ШМО

Целью работы методического  объединения учителей начальных классов является совершенствование профессиональных качеств личности каждого учителя, развитие их творческого потенциала и, в конечном счете, повышение эффективности и качества образовательного процесса. Через методическую работу осуществляется подготовка педагогов к внедрению нового содержания образования, овладение инновациями и прогрессивными педагогическими технологиями, изучение и использование на практике современных методик воспитания.

Главное в работе методического  объединения - оказание реальной, действенной помощи педагогу. Наряду с докладами, сообщениями, широко используются открытые уроки и внеклассные мероприятия, творческие отчеты, деловые игры, тренинги и другие активные формы деятельности.

Методическое объединение учителей начальных классов работает над своей методической темой, тесно связанной с методической темой школы.

Руководитель ШМО:

Заляева Рамзия Ильдаровна - учитель высшей категории

Положение о школьном методическом объединении учителей начальных классов

План работы методического объединения учителей начальных классов на 2016-2017 учебный год
 Методические темы по самообразованию

Индивидуальные маршруты учителей: