Организация отдыха и оздоровления детей

В целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний каникулярный период 2018 года, Управления образования администрации Богородского муниципального района сообщает о возможности приобретения путевок для детей в организации отдыха и оздоровления:

1. МБУ ДО "ДООЦ им.А.П. Гайдара"

2. СОЛКД "Романтика" Городецкий р-н

3. ООО "Санаторий - профилакторий НМЗ" г. Н.Новгород

4. ДСООЦ "Салют" Городецкий р-н

Ответственные за данное направление работы:

Панфилова Т.В. 2-24-19

Умнова К.А. 2-44-53

Телефоны "горячих линий"

Подробнее можно ознакомиться: Управление образования администрации Богородского муниципального  района Нижегородской области

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лукоморье"

Цели и задачи:

Целью Программы является организация досуговой деятельности детей, обеспечение условий для их оздоровления, развития,  активного физического, интеллектуального и эмоционально насыщенного отдыха.

Перед педагогическим коллективом лагеря стоят следующие задачи:

1.Создать благоприятные условия для оздоровления и укрепления здоровья детей, воспитывать осознанное позитивное отношение к здоровому образу жизни, санитарно-гигиенической культуре.

2.Содействовать физическому, психическому, интеллектуальному, нравственному и духовному развитию детей.

3.Создать условия для раскрытия и развития творческих способностей каждого ребёнка.

4.Формировать и развивать у детей навыки культурного поведения, общения  и толерантности.

Педагоги, работающие в лагере:

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Лукоморье" на июнь 2018 года

Программа "Движение - жизнь" летнего оздоровительного пришкольного лагеря с дневным прибыванием "Лукоморье"

Дневник лагеря 2018

Дата последнего обновления страницы 24.09.2018