Организация отдыха и оздоровления детей

Приказ об организации работы оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей в 2017 году.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лукоморье"

Цели и задачи:

Целью Программы является организация досуговой деятельности детей, обеспечение условий для их оздоровления, развития,  активного физического, интеллектуального и эмоционально насыщенного отдыха.

Перед педагогическим коллективом лагеря стоят следующие задачи:

1.Создать благоприятные условия для оздоровления и укрепления здоровья детей, воспитывать осознанное позитивное отношение к здоровому образу жизни, санитарно-гигиенической культуре.

2.Содействовать физическому, психическому, интеллектуальному, нравственному и духовному развитию детей.

3.Создать условия для раскрытия и развития творческих способностей каждого ребёнка.

4.Формировать и развивать у детей навыки культурного поведения, общения  и толерантности.

Классы: 1-4

Количество детей: 31

График работы: 8:30 - 16:00

Начальник лагеря: Горюшина М.Л.

Педагоги, работающие в лагере: Заляева Р.И., Галкина Е.А., Бураковская М.В., Кукушкина Т.И., Дряхлова Т.Л., Блаженова М.А., Шпигрева Е.К, Бессонова Е.А.

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Лукоморье"

Дневник лагеря 2017г.

Анализ работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Лукоморье"

Дата последнего обновления страницы 05.10.2017