Контактный телефон школы для получения информации:  8(831) 70 2-20-12,

телефон Управления образования :  8(831) 70 2-10-60

Свободных мест в 1"а" классе -0, в 1"б" классе-7 .

При себе иметь:

1.Оригинал и копию свидетельства о регистрации с места жительства ребенка.

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

3.Паспорт родителей(законных представителей).

В соответствии с пунктом 6 Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования , утвержденного приказом Миобрнауки России от 22 января 2014 №32 (ознакомиться), приём граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе.Согласно п.9 вышеназванного Порядка МБОУ "Школа №4"осуществляет приём граждан на основании личного заявления родителей(законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Обращаем внимание, что родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2017г., желающие обучаться в 1 классе 2017-2018 учебного года, смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление (здесь) о выдаче разрешения о приёме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья,в общеобразовательных организациях либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509.

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2017г. смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление (здесь)о выдаче разрешения о приёме детей в ОО, в общеобразовательных организациях либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по вышеуказанному адресу.

Режим работы Управления образования:

понедельник - четверг: 08.00 - 17.15, пятница: 08.00 - 16.00, перерыв с 12.00 - 13.00.

Территория Богородского муниципального района Нижегородской области, закрепленная за МБОУ"Школа№4"(Постановление администрации Богородского муниципального района нижегородской области от 18.01.2017г. №38 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского района Нижегородской области"(ознакомиться)

Улицы: Пушкина, Бренцисса, Фрунзе, 1-я Рязанка – дома 1-93, 2-98, Урицкого, Калинина – дома 2-92, 1-89, Вознесенская – дома 1-23, 2-22, Героя Салова, Сакко, Луначарского – дома 1-45, 2-62, К.Маркса – дома 1-61, 2-56, Свердлова – дома 1-53, 2-30, Ванцетти – дома 2а, 5а, 1-13, Московская – дома 1-25, 2-38, Ленина – дома 85а-183, 94-204; Брагина, Володарского, Кулагина, Ломакина, Светлая, Радужная, Рождественская, Уютная.

Переулки: Садовый, Серединный, Удаловский, К.Маркса, Песочный, Почтовый, Героя Салова, Риковский.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя ( или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родителям (законным представителям) детей, не проживающих на закрепленной территории, при обращении в школу о приёме заявления в 1 класс до 1 июля текущего года, выдается уведомление о том, что их обращение будет рассмотрено не ранее 1 июля текущего года и решение будет доведено до их сведения.

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Согласно п.12. вышеуказанного Порядка требование предоставления других документов в качестве основания для приёма детей в школу не допускается.

Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка в перечень обязательных документов не входит.

Вы можете скачать и заполнить заявление, а также отправить его на электронный адрес 4th_scool@mail.ru  С условиями приема в школу можно ознакомиться здесь

В новом учебном году вашему ребёнку понадобится

- 10 тетрадей в  клетку

- 10 тетрадей в косую линейку

- 20 обложек для тетрадей

- Папка для тетрадей

- Пенал

- Ручки шариковые синие (2-3 шт.) (обычные)

- Карандаши простые (2-3 шт.)

- Цветные карандаши

- Фломастеры

- Ластик

- Подставка для книг (лучше металлическая)

- Набор бумаги для рисования: А-3, А-4

- Акварельные краски Люкс (24 цвета)

- Гуашь (12 цветов), или белила

- Кисти: № 2-3 (1 шт.), № 5-6 (1 шт.), № 9-10(1 шт.)

- Альбом для рисования (2 шт.)

- Пластилин

- Набор цветной бумаги, картон, клей

- Ножницы с тупыми концами

- Кеды или кроссовки на светлой подошве