Всей семьей в будущее

- приказ министерства образования Нижегородской области  об утверждении положения о проведении областного проекта

"Всей семьей в будущее"

- приказ министерства образования Нижегородской области  о внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93

- приказ министерства образования Нижегородской области  о реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

- приказ Управления образования Администрации Богородского муниципального района

об участии в реализации областного  проекта  "Всей семьей в будущее"

-приказ Управления образования Администрации Богородского муниципального района

об утверждении плана мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях в рамках реализации областного проекта"Всей семьей в будущее"

- приказ Управления образования Администрации Богородского муниципального района

об участии в реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

-приказ МБОУ "Школа №4" об участии в реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

-приказ МБОУ "Школа №4" об органазации и проведении опроса в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

план мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

план проведения в МБОУ "Школа №4" ключевых мероприятий проекта "Всей семьей в будущее!"

школьный опрос "Время диалога"

итоги школьного опроса "Время диалога"

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

- 2 февраля 2018 года в нашей школе в школьной библиотеке была организована выставка, посвященная 150-летию М.Горького.

- На базе нашей школы проходил конкурс чтецов "Мне о России надо говорить". Ребята прочитали стихи о своей Родине. Победятелям стал ученик 2 "а" класса Фадеев Егор.

- В нашей школе проходил конкурс семейного творчества "Всей семьей в будущее". Родители с удовольствием показали свои умения и поделились ими друг с другом.

- 14 февраля 2018 проходило общешкольное родительское собрание "Воспитание социальной активности. Роль семьи и школы".

-22 февраля в нашей школе прошли торжественные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества!

- 25 февраля  были проведены спортивные состязания.

- 2 февраля классные руководители, обучающиеся, родители посетили Богородский исторический музей, во время  экскурсии рассказали о быте народов России.

-26 февраля  проходил конкурс рисунков. Обучающиеся в рисунках представили портреты своих семей.

-6 марта прошло мероприятие, посвящённое 8 марта. Родители вместе с детьми читали стихи, говорили комплименты мамам, были проведены конкурсы, в которых мамы приняли активное участие.

- Конкурс сочинений на тему «Завтрашний день выбираем сами»

- Внеклассные мероприятия «Что такое выборы?»

-Финальный этап областного проекта "Всей семьей в будущее"

-Проведение школьного опроса "Время диалога"

Дата последнего обновления страницы 21.05.2018