Уважаемые родители! В школе продолжается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Количество мест для приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год - 1"а" - 1 человек;(подробная информация в разделе "Условия приема в школу")

Всей семьей в будущее

- приказ министерства образования Нижегородской области  об утверждении положения о проведении областного проекта

"Всей семьей в будущее"

- приказ Управления образования Администрации Богородского муниципального района

об участии в реализации проекта

-приказ МБОУ "Школа №4" об участии в реализации проекта

- план реализации проекта в МБОУ "Школа №4" на период 1 февраля по 18 марта 2018 г.

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

- 2 февраля 2018 года в нашей школе в школьной библиотеке была организована выставка, посвященная 150-летию М.Горького.

- На базе нашей школы проходил конкурс чтецов "Мне о России надо говорить". Ребята прочитали стихи о своей Родине. Победятелям стал ученик 2 "а" класса Фадеев Егор.

- В нашей школе проходил конкурс семейного творчества "Всей семьей в будущее". Родители с удовольствием показали свои умения и поделились ими друг с другом.

- 14 февраля 2018 проходило общешкольное родительское собрание "Воспитание социальной активности. Роль семьи и школы".

Дата последнего обновления страницы 21.02.2018