Учебные планы и программы
О противодействии коррупции
Отчеты о выполнении предписаний
Муниципальные услуги

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача разрешения (приказа) на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести меся-цев, при отсутствии противопока-заний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 03.04.2015 №792)

Административный регламент "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

(постановление администрации Богородского муниципального района от 28.03.2014 №839)

Административный регламент "Зачисление в образовательную организацию"

(постановление администрации Богородского муниципального района от 31.12.2014 №3987)

Административный регламент "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2014 №3950)

Административный регламент "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 09.06.2012 №1500)

Все регламенты >>>
Дата последнего обновления страницы 01.11.2017